Куда делась игра?

В плеймаркете раньше была игрушка с набором текстовых квестов, очень интересные сюжеты там были. Но что-то найти больше не могу...

Если в игре долго нет обновлений, то она удаляется из плей маркета. Это связано с тем, что более поздние версии андроида не поддерживают старые игры, потому их будет невозможно скачать

Санкции!

Если помнишь название игры, скачивай через браузер. Хорошие сайты для этого - trashbox, androeed

Может её удалили или она долго не обновлялась и её удалил плей маркет