Куда делась игра?
В плеймаркете раньше была игрушка с набором текстовых квестов, очень интересные сюжеты там были. Но что-то найти больше не могу...
Если в игре долго нет обновлений, то она удаляется из плей маркета. Это связано с тем, что более поздние версии андроида не поддерживают старые игры, потому их будет невозможно скачать
Санкции!
Если помнишь название игры, скачивай через браузер. Хорошие сайты для этого - trashbox, androeed
Может её удалили или она долго не обновлялась и её удалил плей маркет