Чем заняться?

Почему мир - такая параша?

Почему мы (люди) такие МРАЗИ конченные. Почему мы такие жестокие? Мир попроств бессмысленнен, сдесь нет равенства и справедливости, нет покоя и умиротворения, нет дружбы, любви, радости. Только пессимизм, зло, жестокость и беззаконие. В мире нет смысла, он нам не нужен, давайте его уничтожим!!!

Не переживай. Именно всё к этому и идёт - к его уничтожению.

ты че азуел

В мире нету смысла вообще. Даже спустя много лет такие статусы как крестьяне и дворяне всё равно остались просто теперь можно с маленьким шансом переключится на уровень выше. Да и в принципе те дворяне это просто мусор как и все остальные просто которому посчастливилось выбраться из помойки

начало : какойто репчанский
конец : чара из андертейл

Согласна, люди ужасны, иногда думаю почему я не могу сделать с.