У меня средний балл аттестата 3.89, хочу поступить на юриста, но официальные сайты колледжей, не предоставляют информацию о проходом балле. Может быть, кто-то учится на юриста в каком-нибудь колледже спб, или просто разбирается в этом, скажите пожалуйста, какой в вашем колледже проходной балл? p.s. мне неважно на бюджет или на платку поступать
Бюджет исключен. Проходной балл 2025 г. никому не известен. Смотри строительные колледжи. Юрист - забудь. Это ВУЗовская специальность не потянешь. В колледжах - правовед (бумаго-заполнитель)
p.s. мне неважно на бюджет или на платку поступать