Вопрос с алгеброй

Иммануил Леонов Ученик (169), открыт 4 часа назад
С 3. При каких значениях параметра 1 уравнение (t + 1) * x ^ 2 + tx - 1 = 0

имеет единственный корень?, в ответе 2 числа
4 ответа
Максар Демьяненко Ученик (244) 4 часа назад
Гдз используй либо нейронку
Тодд Говард Гуру (4598) 4 часа назад
В яндексе вся команда плачет . Дедушка все вопросы задает на етом проекте, который мертв
Иммануил ЛеоновУченик (169) 4 часа назад
дурак?
Тодд Говард Гуру (4598) Иммануил Леонов, ты в зеркале етот вопрос задай
в чем смысл того, что ты сказал?
Тодд Говард Гуру (4598) Иммануил Леонов, в чем смысл того, что ты спросил?