А почему Фредди Меркьюри был нетрадиционной ориентации?

Если он не принимал н...тиков, как такой чел с здравом уме пришло голову таким заниматься? И Ладно, если он занимался этим, но не со всеми же попало. Я больше верю в то, что он заразился через укол..

потому что гладиолус

Ну, во-первых, ориентация — это не выбор, а врождённое или сформированное в раннем возрасте. Фредди был бисексуалом, и это просто часть его личности. Про "не принимал н...тиков" — это стереотипы, люди разные, и их поведение не всегда укладывается в шаблоны. Что касается заражения, то ВИЧ передаётся не только через уколы, но и через незащищённые контакты. Фредди жил в эпоху, когда о вирусе мало знали, и это трагедия, но не повод судить о его жизни

Никто не знает почему гомосексуалисты или бисексуалы являются таковыми, скорее всего какие-то приколы мозга и психологии человека

Потому что в творческой среде много гомиков.

Фредди Меркьюри, как и многие другие, не подчинялся традиционным нормам и ожиданиям общества. Его нетрадиционная ориентация была частью его индивидуальности и самовыражения. Меркьюри использовал музыку и сценическое искусство, чтобы передать свои чувства, что сделало его иконой свободы и самопринятия.