Estonia УМ-010 стерео Hi-Fi
Усилитель имеет два канала А и Б при включении по раздельности всё работает,а вот если включить А и Б вместе уходит в защиту. Колонки 8 Ом средней мощности. Вопрос что не так?
Ты на выходе мостом включаешь?
Патамушта ты не читал тех характеристики Estonia УМ-010 !
Потому что в таком включении(две колонки параллельно на канал),их сопротивление должно быть по 16Ом.Тогда общее будет-8Ом.
У тебя,при таком подключении,общее-4Ом.Вот усилитель и отключается по защите.
"если включить А и Б вместе уходит в защиту"-поясни подробней что значит вместе?
потому что это 2 канала