Estonia УМ-010 стерео Hi-Fi

Усилитель имеет два канала А и Б при включении по раздельности всё работает,а вот если включить А и Б вместе уходит в защиту. Колонки 8 Ом средней мощности. Вопрос что не так?

Ты на выходе мостом включаешь?

Патамушта ты не читал тех характеристики Estonia УМ-010 !

Потому что в таком включении(две колонки параллельно на канал),их сопротивление должно быть по 16Ом.Тогда общее будет-8Ом.
У тебя,при таком подключении,общее-4Ом.Вот усилитель и отключается по защите.

"если включить А и Б вместе уходит в защиту"-поясни подробней что значит вместе?

потому что это 2 канала