Людишки веками талдычат о верности любви дружбе

А сами врут крадут убивают и это им нравится
Да еще богоаллаха приплетают
Смешно?

Направление мысли примерно понятно, но над формулировкой надо ещё работать....

Начни с себя и сделай весь мир прекрасным

Людишки да и тут ты такой Человечище, который ни разу не "людишки" а над битвой, надменно наблюдаешь и ухмыляешься..Ппц)

Тот ,кто так поступает "прикрывается, чувствами. А так,все индивидуально. Я раньше воровала , обманывала,грешила много,хоть была ребенком,после принятия буддизма отказалась от многого,вроде лучше. По крайней мере,для меня

Потому, что описанные тобой пороки проще всего сделать, чем победить дракона в себе самом...