Политические дебаты

А вам жалко бедных несчастных олигархов которые еле доедают красную и чёрную с французским вино?

я сам такой, приходиться держать марку

Да жалко, сам себя не пожалеешь ни кто не пожалеет

у них свой карманный диетолог и они жрут то что надо, а не то что показывают на зависть хомячкам

не очень.
все их проклинают, засматриваются на их деньги, зарабатывают неврозы узнавая их доходы, потомки ждут смерти, что бы наследство разделить...
в общем, как говорила моя бабушка - не смори в чужие карманы - будешь счастлив и здоров.

Нехай подавится пельменями.... Так ему и надо .... 😜