Где посмотреть на свой авто, шел ли спойлер с завода или нет, если нет отметки в ПТС? Я не уверен а-то

AlexMerci Ученик (34), на голосовании 7 часов назад
Голосование за лучший ответ
Voldemar Гений (72011) 1 месяц назад
Заводы не ставят спойлеров.
AlexMerciУченик (34) 1 месяц назад
Да вы что? Серьезно чтоли?
Voldemar Гений (72011) AlexMerci, Вполне! Ни единый завод.
Алехандро Искусственный Интеллект (368847) 1 месяц назад
В гугле картинки ведра ищи.
AlexMerciУченик (34) 1 месяц назад
Ведро у вас в туалете стоит
Алехандро Искусственный Интеллект (368847) AlexMerci, какие мы жизнью обиженные))
Мореход Искусственный Интеллект (622719) 1 месяц назад
Что за ведро??
AlexMerciУченик (34) 1 месяц назад
Ведро у вас в туалете стоит
Мореход Искусственный Интеллект (622719) AlexMerci, Ты не быкуй!! Как нам догадаться на чем ты ездишь! Бл*** детский сад!!
Aston DBS Высший разум (663408) 1 месяц назад
Смотря какой транспорт...
На некоторых возможно узнать,а некоторых нет.Так что тут конкретика нужна
Геннадий Амелькин Мудрец (15649) 1 месяц назад
В инете забей ОТТС на твою тачку...
AMIGO.Искусственный Интеллект (108382) 1 месяц назад
тачка в огороде))))
Геннадий АмелькинМудрец (15649) 1 месяц назад
Хорошо, автомобиль...
Vera Kudryaschowa Гуру (4072) 4 недели назад
В Викепедии есть статья о Вашем Ниссане. Некоторые модели, а это 9 поколение, оснащались спойлером с завода. Точно узнать можно на заводе-изготовителе или запросить у оф. представительства Ниссан в России (если оно ещё есть).