Просьба отвечать на вопрос грамотно.

user 001 Оракул (58525), на голосовании 1 неделю назад
Есть что-то общее между вашим городом и Парижем ? При необходимости приложите фото.
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (1534) 1 месяц назад
Живем как в Париже, только дома пониже и асфальт пожиже.
f Гуру (4406) 1 месяц назад
есть такая же ржавая никому не нужная башня
user 001Оракул (58525) 1 месяц назад
Эта башня чудо света
Ivan SviridovОракул (67937) 3 недели назад
шухова что ли?
во ван Мудрец (12860) 1 месяц назад
у меня перед домом пруд, а в нем много лягушек. Прямо как в парижском ресторане.
Елена КулагинаОракул (59288) 1 месяц назад
В каком Парижском ресторане много лягушек?
Вы были в Париже?
во ван Мудрец (12860) Елена Кулагина, не был, но знаю что их легушатниками называют, потому что они лягушек жрут.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (474722) 1 месяц назад
"Смешенье языков:
Французского с нижегородским."))))
Грибоедов
влад ерошов Оракул (51122) 1 месяц назад
надписи в туалетах
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!
Sinka Оракул (68184) 1 месяц назад
Не, у нас скорее больше различий, чем общего, у нас хоть нет Эйфелевой башни, но зато все дороги асфальтированы и тротуары имеются тоже по всей деревне.
Из общего, что в нашей деревне живёт немногим меньше людей, чем в Париже, который село в Нагайбакском районе Челябинской области России и который является административным центром Парижского сельского поселения.
НатУша Искусственный Интеллект (229628) 1 месяц назад
Из общего то, что все надписи на товарах пишут не только на английском, но и на французком.
Есть огромная башня.
французский один из двух официальных государственных языков, хотя в нашем городе большинство говорит на английском, а многие и не знают французского.
Есть школы на французском языке
шо за город, прям любопытно стало.