Если девочку воспитывает строгая, жёсткая мать и мягкий, добрый отец, то кто из неё вырастет? (см ниже)

Как влияет на детей поведение и отношение тех или иных родителей в семье?
Если девочку воспитывает строгая, жёсткая мать и мягкий, добрый отец, то кто из неё вырастет?
Если мальчика воспитывает строгая, жёсткая мать и мягкий, добрый отец, то кто из неё вырастет?
Если девочку воспитывают строгие, жёсткие мать и отец, то кто из неё вырастет?
Если мальчика воспитывают строгие, жёсткие мать и отец, то кто из неё вырастет?
Если девочку воспитывают мягкие и добрые мать и отец, то кто из неё вырастет?
Если мальчика воспитывают мягкие и добрые мать и отец, то кто из неё вырастет?
Если девочку воспитывает мягкая, добрая мать и строгий, жёсткий отец, то кто из неё вырастет?
Если мальчика воспитывает мягкая, добрая мать и строгий, жёсткий отец, то кто из неё вырастет?

Или воспитание играет не такую большую роль в становлении личности и характера детей?

этого ни кто не знает и знать не может потому что это зависит от множества других факторов да и у жестокости диапазон очень широк

вопрос на уровне первобытных дикарей, у цивилизованных детей воспитывают в детсадике и школе

Хренасе ты экономный, бггггггггг.....

вырастет кто попало всегда. родители могут только базу заложить(которую он вспомнит и оценит только в уже зрелом возрасте, а в мелком возможно будет по ней жить но не понимая от чего так просто потому что нада) а далее характер самого ребенка плюс окружение его! частое явления что дети из одной семьи один батан другой по тюрьмам!

мягкий и строгий фембой