Время игр

Замирает экран при запуске мисайда

Пожалуйста, помогите мне разобраться с проблемой, которая возникла при установке игры «Misaid». Когда я захожу в игру, на заставке «Aihasto» возникает фриз: руки цепляют брелок, но затем всё замирает, экран гаснет и так далее. Я уже пробовал разные способы решения проблемы, но ничего не помогло.

Я запустил диспетчер задач, но там ничего не отображается, просто нет ответа. Я использую пиратскую версию игры, которую скачал с сайта торрент игруха, но я думаю, что проблема не в этом. Также я запускал игру с папки, путь к которой указан на английском языке, и ничего не менял.

Проблема с зависанием экрана при запуске игры «Misaid» может быть связана с несколькими факторами. Попробуйте обновить драйверы видеокарты и установить последние обновления для системы. Также проверьте целостность файлов игры, если это возможно. Пиратские версии могут иметь ошибки, поэтому стоит рассмотреть легальную покупку.

Умственные ограничения