Зачем брать дешевую одежду?
Зачем покупают парашу за 1000 рублей сотнями штук, когда можно 3 дорогих образа собрать из нормальной качественной ткани, которая прослужит более 4х лет.
Скажете зато каждый день в разной одежде? Во первых в какой? Дешевую сразу ткань видно, криво пошита, ужасно сидит, собирает на себя всё, линяет и тд.
Лучше отходить все лето или зиму
В 1-2х нарядах
Вам ничего не мешает их стирать
Каждый день можете, зимой так раз в 4-5 дней стирать.
Никогда дешевая одежда не будет красиво смотреться на человеке
Банально если бренды не брать
За штаны минимум 4-6 тысяч вы отдадите, футболка 2-3 тысячи
Кофта 4-6 тысяч, приятно телу и смотрится красиво.
Темболее если нет вкуса, за вас все придумали приходите например в гес, кельвин кляин не дорогие бренды
Есть уже готовые наряды, попросите консультанта подобрать.
Что бы не остаться голым
Дорогая, качественная одежда выходит из моды быстрее, чем изнашивается. Придумывать тут какие-то правила - дело неблагодарное. Тем более, что у всех разная мотивация. Одни покупают, чтобы zhопу прикрыть,в смысле по возникшей необходимости , другие потому, что шмот нравится, третьи потому, что деньги некуда девать. Все по ощущениям. Правила у каждого свои.
че ты докопался, пусть носят что хотят.
поверь джинсы за 5000 это недорого...как и футболка за 2000..
но у каждого свой финансовый уровень, просто у людей тупо нет денег, бывают всякие в жизни обстоятельства.
А что касаемо богатых, которые одеваются в дешевую одежду, это скупость...ну или еще что то...но это в целом их личное дело.
Иди в продавцы-консультанты при разоряющейся лавочке дорогих шмоток. Может там твои соображения и к месту будут.