Почему матерям одиночкам выплачивают пособие только до 18 лет ребёнка? Типо образование будущее всёравно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если поступит на учебу, будут продолжать помогать. Если нет - пусть сам зарабатывает на хлеб.

иди работай, Денис, нефиг у матери на шее сидеть)

ребенком считается тот, кому нет 18 лет. стукнуло - нахер из колыблельки

Потому что в 18 лет человек считается взрослым

А ты хотел, что бы кто то как украинцев... всю жизнь потом кто то кормил...