Думаю уходить с работы, или работать дальше, устроился охранником на работу, а не делаю другие работы?

Канат Темирхан Профи (847), открыт 1 день назад
Постоянно мой смену, я у нас все работу официантов делаю, парней нету только девушки, специально делают они постоянно я таскаю доски и железные ножки, постоянно приказывают мне что надо делать, как будто моя работа. А еще должен все быстрее сделать, как если я один они все тежелые. Быстрее делай, мне еще надо столы подготовить, я тут при чем ? Или постоянно мой смену делают что я их слушаю. Или надо быть хитрее, не слушать их они же мне не начальники, что их слушать? Надо двигается быстрее ага, и как двигается быстрее, если я один а дела много? Не мой же проблема что надо столы им готовить ?Незнаю или лучше уйти с работу и найти другую? Это же серьёзно не мой проблемы она еще должна все готовить ?
5 ответов
Гус Гусич Мыслитель (6247) 1 день назад
Найди другуу
Канат ТемирханПрофи (847) 1 день назад
Сперва найти а потом уходить?
Гус Гусич Мыслитель (6247) Канат Темирхан, да, именно так
Канат ТемирханПрофи (847) 1 день назад
Хорошо
сергей Искусственный Интеллект (105215) 1 день назад
нах посылай
Канат ТемирханПрофи (847) 1 день назад
Ага конечно а потом жаловаться они пойдут?
сергей Искусственный Интеллект (105215) Канат Темирхан, пусть идут
Канат ТемирханПрофи (847) 1 день назад
Хорошо
Серж Гуру (4166) 1 день назад
Договор о работе есть ? Исходи из договора.
Канат ТемирханПрофи (847) 1 день назад
Нету договора ну там кто свободин должен делать работу.
Серж Гуру (4166) Канат Темирхан, если не официально, то хоть какой-то договор заключать , хоть рукописный в двух экземплярах и подписи.
Канат ТемирханПрофи (847) 17 часов назад
Они больше не заплатят
Серж Гуру (4166) Канат Темирхан, ну если достали, то ищите себе другую работу.
Дмитрий Анисифоров Мыслитель (5972) 1 день назад
Устройся охранником в другом месте, как вариант.
Канат ТемирханПрофи (847) 1 день назад
А хорошо но надо сперва найти.
Дмитрий Анисифоров Мыслитель (5972) Канат Темирхан, Да, конечно.
. Гуру (3544) 44 минуты назад
Скажи спасибо что приняли на работу
Только если не сможешь, лучше увольняйся тогда
Лучше не светиться