Одноклассница странно смотрит на меня и не понимаю почему.

Вообщем, у нас есть одноклассница, она мне призналась что хочет встречаться, я согласился, проходит 2 дня и говорит, мы еще маленькие. Говорю ок всё расходимся, но потом через неделю она пишет Никите который старше, они встречаются и бросают друг друга, но её взгляд на меня я замечаю боковым зрением. Боюсь сказать что-то типо "почему ты смотришь на меня" Ведь это будет грубо как-то, ведь я сам сумашедший в компаниях. Помогите что с ней делать

Однокласни'ца это же особь женского пола, а это уже подразумевает какие-то странности.

Ветреная девочка в будущем шлюха

леща просит

Да любой человек посмотрит на вас странно, как увидит, что вы пишете дикое слово "вообщем". Казалось бы, мелочь, а бросает человека, с виду приличного, на самое дно...

Понравился красивый вот и смотрит , так же как ты на красивую девушку смотришь ,приятно должно быть, что внимание на тебя обращают .