Как вы относитесь к казням военнопленных украинцев?

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (661320), открыт 5 часов назад
Мониторинговая миссия ООН по правам человека в Украине сообщает о резком увеличении казней украинских военнослужащих, захваченных российскими вооруженными силами. С конца августа 2024 г. Миссия зафиксировала 79 случаев таких казней в 24 отдельных инцидентах.
50 ответов
Яков Искусственный Интеллект (102814) 5 часов назад
Это преступление. За преступления надо отвечать. И отвечать придется. Не перед судом, так перед богом.
Ангел НеБесПросветленный (20537) 4 часа назад
пнх
Яков Искусственный Интеллект (102814) Ангел НеБес, спнх
Райдер64русИскусственный Интеллект (120412) 3 часа назад
Млять, ну не надо тень на плетень наводить? ещё вспомни "бумеранг"?
Уж лучше рот закрой!!! Сидя в своей батисткой часовни!!!
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (728283) 2 часа назад
Вот ВСУшники и отвечают за свои преступления. Как немцы во время ВОВ. А то , может, надо осуждать партизан, которые без суда немцев кончали за сожжённые деревни и замученных мирных граждан?
Tāmati Wāka Nene Оракул (61644) 5 часов назад
казнь может быть по решению суда за преступление
иначе - убийство
Михаил РепниковОракул (79351) 3 часа назад
Нету у нас казни
По решению суда??????
HiberNation Искусственный Интеллект (127635) 5 часов назад
Отрицательно. Как к военному преступлению.
Белогвардеец Мыслитель (7535) 5 часов назад
Это ужасно. Но самое ужасное - что те, кто совершает подобные преступления, могут избежать суда.
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (758908) 4 часа назад
ничего подобного. Парни воюют 10 лет.. 10 лет опыта... а вы в курсе. чтов их кодексе перым пунктом стоит - сохранение конфиденциальности? Тем более что за уничтожение террористов никогда никого не судят . наоборот. дают медали.
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ]Просветленный (44139) 1 час назад
Убери Врангеля с авы, подонок
Merops Оракул (54076) 5 часов назад
Сперва я читаю вопрос. Ищу глазами ссылку на первоисточник. Не вижу - отправляю автора вопроса на доработку. Вопрос без ссылки игнорится. Пожелание поискать мне самому в интернете - так же точно игнорится.
ЯковИскусственный Интеллект (102814) 5 часов назад
Ну ознакомьтесь, раз ГУГЛЕМ не умеете пользоваться.
https://ukraine.ohchr.org/ru/Alarming-Rise-in-Executions-of-Captured-Ukrainian-Military-Personnel
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (661320) 4 часа назад
Вот как лентяи пиzдет здоровЫ, напишет 100 слов а поискать лень. Да ещё огрызается. Наверно у него жизнь печальная и безуспешная, неудачник.
Александр Трофимов Высший разум (4981742) 5 часов назад
Традиция, не более того
ЯковИскусственный Интеллект (102814) 4 часа назад
За военные преступления, такие как убийства пленных, нет срока давности. А попытки оправдать эти мерзкие преступления не менее мерзки. Лишь полная скотина на это способна.
Здравствуйте !Царь . Оракул (68313) 5 часов назад
Все должно повторится.....
Будут вешать власовцев убивавших пленных.
Семе-ен Семенович Оракул (84468) 5 часов назад
Сначала нюхается ствол его автомата. Если стрелял - расстреливается из этого же автомата!
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (131277) 5 часов назад
А как относится к тем кто казнит мирных жителей? Эти твари из укрорейха просто не имеют права жить.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (758908) 5 часов назад
С конца августа 2024 г. - видимо речь идет о курской области? В Курской оласти идет не СВО, а КТО - контртеррористическая операция. А террористы - не военопленные и их в плен не берут. их уничтожают на месте.
николай королёвПросветленный (46253) 4 часа назад
Российские солдаты на украинской земле имеют тот же статус.Как аукнется так и откликнется.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (758908) николай королёв, а шо, пленных лежащих на камеру не расстреивали еще 3 года назад? и циркуляр о кастрировании не выпускали? и не кастрировали? ТАК ЭТО ВАМ ЩАС АУКАЕТСЯ!
Пёс режыма Просветленный (43832) 5 часов назад
плохо. с этим надо разбираться. в этой области слишком много фейков
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (119015) 5 часов назад
Побую! Это вопрос военных. Они сами должны решать как им поступать, ООНы надо слать в леz! Если не тмазы брать пленных, то пускай валят. Ничего зазорного в этом нет, выполнение военной задачи важнее пленных! И бывают другие обстоятельства.
Бывали случаи, когда конфоируя пленных, погибали десятки пленных пяток конвоиров, оставался один, и тот раненный. Накуя нужны такие пленные???

Когда ыбивали Укроинцев в надонбасе ООНы были на стороне Лахлов, вели разведку, слепли когда надо, и смотрели в оба, когда надо обосрать ЛДНР.
Я бы на месте военных, невзначай их замесил!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (241115) 4 часа назад
С пониманием. Бойцы видят как украинские матёрые военные преступники , террористы нередко обмениваюца и снова попадают на фронт. Поэтому возможно приняли меры
Уралочка Оракул (88403) 4 часа назад
Значит так было надо. Если эти всучки стреляют до последнего патрона, наших кладут, а потом ручки поднимают, то правильно, в плен не брать.
Мария СоколоваОракул (78977) 3 часа назад
В посте автор пишет не о в плен не брать, а о уже готовых военнопленных
Ангел НеБес Просветленный (20537) 4 часа назад
Ваууу ООН...миротворцы....и вещатели правды...ага...Они тебе любую Х нарисуют.А как же?Ведь на Курщине их словили,зверьё и доказательства есть...кто геноцидил,насиловал,вены резал,гранатами закидывал мирных...женщин стариков...А потом ракетой по интернату где они же держали заложников....Повесточку то надо перебить...Ублюдки.И правильно если их гасят даже.Скоты((
Михаил Репников Оракул (79351) 3 часа назад
Россия никого не казнит. Мы великая страна. А ты на кого работаешь, на Байдена поди?
Здравая Наука Ученик (234) 3 часа назад
Ты вот для чего об этом спросить решил, а?