Люди помогите найти модель зарядки для фото аппарата genius фотик старый зарядки нет какой тут разъем используется?

Stephan Cmolininov Ученик (137), открыт 2 недели назад
3 ответа
Борис К Оракул (61589) 2 недели назад
У него аккумулятор вытаскивается и заряжается отдельно, раньше не делали зарядку через аппарат.
Stephan CmolininovУченик (137) 2 недели назад
Ну а как зарядку найти?
Stephan Cmolininov, наверное напрячь остатки мозгов и загуглить по названию аккумулятора? Или у тебя еще какие то варианты, школьник?
Dmitry Искусственный Интеллект (623211) 2 недели назад
Да он у вас утопленник, судя по зелени. Реанимация, если она вообще возможна, обойдётся намного дороже аналогичной исправной мылки на авито.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (844812) 2 недели назад
фотоаппарат сгнил.
ты хочешь вместе с ним и зарядку похоронить?