Нужно 6 человек для игры в майнкрафт

Сергей Самодуров Ученик (101), открыт 3 часа назад
Будем играть двумя командами по 6 человек, одна команда уже есть, нужно еще одну. версия 1.12.2, индустриальная сборка (hbm, ic2, buildcraft и еще несколько модов). Нам от 15 до 17 лет. Играть будем скорее всего в течение недели, может быть двух. Если есть желание играть то пишите в телеграмм https://t.me/Diferger2
5 ответов
Кистенев Иван Ученик (117) 3 часа назад
А смысл ставить доисторическую версию.
думаю о великом каждые 5 секунд Профи (509) 3 часа назад
Если нет 15 лет? А если у меня новая версия? А если я играю только по воскресеньям? Так дело не идёт
temvv Гуру (4362) 3 часа назад
мне 54 года можно к вам
Кунг-Фу Падла Профи (873) 3 часа назад
Ага сначал купи мне комп