Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF
1 месяц назад
Если нет договора купли-продажи, а на руках только ПТС и СТС, то собственник может попытаться вернуть автомобиль через суд, признав договор купли-продажи незаключённым. Однако это зависит от конкретной ситуации и доказательств, которые есть у сторон.
Aston DBS
4 недели назад
И как ты его без ДКП именно "купил"?
Нет,бывает конечно,что продают такие колымаги,но чаще это запретные ведра или списанные в утиль,там ДКП не нужен,но в первом случае де-юре собственником является тот,кто был им на момент,когда запрет повесили,а в другом случае... это ведро с болтами,на котором передвигаться запрещено
по глупости купил авто не написав дкп,+ ко всему передача денег была наличными,стоит ли связываться с собств?