Правила движения на перекрестке при повороте налево
Здравствуйте. Интересует вопрос. Можно ли повернуть налево на данном перекрестке, двигаясь с улицы горького на улицу есенина? Если мы проезжаем первое пересечение перекрестка, то знак уже не действует?

Знак действует на весь перекресток - пересекаемая улица - одна. Спутник покажите для начала.
Если это Рязань то там второй знак есть по середине перекрёстка после первого пересечения ! С этой стороны только прямо!
А с другой стороны прямо налево!
По любому второй знак должен быть....там же бульвар...
Такой знак действует только на ПЕРВОЕ пересечение. Но разве там нет ВТОРОГО знака "Только прямо" после первого пересечения?
Прикинь, посмотрел камеру онлайн в направлении есенина 43--57 и ахнул.
Сворачивают!!! Сворачивают, встают на маленьком участке, потом едут на светофор для всех
https://ryazan.camera/n37-ulica-esenina-ulica-gorkogo-ryazan.html
И это при том, что левый поворот там убрали еще в 2015 году!
Там ДТП каждый день и ГАИ на них даже не выезжает.
Мужик на белом седане киа, который повернул 10 минут назад, припарковался спокойненько у 43/ прям между деревьями, которые в бардюрных квадратах и куда то пехом отвалил. Первым от перекрестка стоит ща.
А еще один прям ща, ехал в обратном ему направлении, повернул налево азяв вправо(!!!) и притормозив прям на пешеходном! Правой петлей .
У вас там ваще все ездят как хотят.
Вон, мужик на крупном черном кроссовере повепнул направо со встречки в левый ряд сразу, ваще.
В Москве давно бы камеру на перекресток поставили и штрафы бы кормили бюджет по оком