Кем вы работаете?

Кира Курседова Просветленный (48148), открыт 1 день назад
15 ответов
Gig Gig Знаток (362) 1 день назад
Программист - Электрофрезировшик
Зечбур Знаток (448) 1 день назад
Идинахyй ты не лайкаешь
сделка с совестью и дьяволом Мастер (1172) 1 день назад
Кроватным экспертом.
Master of PuppetsМастер (1467) 1 день назад
Тут большинство такие))
сделка с совестью и дьяволом Мастер (1172) Master of Puppets, мне больше негде, недавно вот видел вакансию в КБ, но чёт лень пока что.
Джина Белочкина Мастер (1576) 1 день назад
Кузнецом, и по совместительству каскадёром
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (707001) 1 день назад
Пенсионером )). Я своё, давно уже отработал и отслужил.
Оля Миридонова Ученик (158) 1 день назад
Долгое время я работал управляющим в хостеле, что дало мне ценный опыт в гостиничном бизнесе. Недавно мне удалось накопить средства и открыть собственный небольшой отель. Сейчас активно занимаюсь поиском клиентов и его рекламой, стремясь создать уникальный опыт для гостей и сделать отель популярным среди путешественников.
Таня Асоцкая Ученик (149) 9 часов назад
На протяжении многих лет я пытался стать военным летчиком, но, к сожалению, по здоровью не смог. Поэтому решил освоить профессию, хоть как-то связанную с полётами. Сейчас активно обучаюсь на онлайн-симуляторе профессии оператора БПЛА.