Помогите роблокс студио надо скрипт

- Ученик (109), открыт 2 недели назад
Мне надо скрипт на звук от блока, звук я сам добавил, но надо так что бы он к примеру через 5 минут повторился
3 ответа
Александр Ахметов Мудрец (17975) 2 недели назад
Для того чтобы звук повторялся через определённое время (например, через 5 минут), можно использовать следующий скрипт в Roblox Studio:

Убедитесь, что у вас есть Sound (звук), добавленный в нужный блок.
Используйте скрипт, чтобы запускать звук через 5 минут и повторять его.
Пример скрипта:

local sound = script.Parent:WaitForChild("YourSound") -- замените "YourSound" на имя вашего звука
local interval = 300 -- 5 минут (300 секунд)

while true do
wait(interval) -- подождать 5 минут
sound:Play() -- воспроизвести звук
end
Объяснение:

script.Parent:WaitForChild("YourSound") — находит звук, который находится в том же объекте, где расположен этот скрипт. Замените "YourSound" на точное имя вашего звука.
wait(interval) — делает паузу в 300 секунд (5 минут).
sound:Play() — воспроизводит звук.
Этот скрипт будет бесконечно повторяться, проигрывая звук каждые 5 минут. Если нужно остановить повторение, можно добавить условие для выхода из цикла, но для большинства случаев данный скрипт работает так, как нужно.
пехота франции Мастер (1153) 2 недели назад
я буду играть в твоей рижемы ?
Святослав Ясновидец Мыслитель (5774) 2 недели назад
local sound = script.Parent -- Предполагаем, что скрипт находится внутри объекта Sound
local delayInSeconds = 300 -- 5 минут = 300 секунд

while true do
sound:Play() -- Воспроизводим звук
wait(delayInSeconds) -- Ждем указанное количество секунд
end