Всегда одна схема: сын с матерью, и отец якобы бросил, ушёл - и всё это со слов матери?

Ничто не ★ИСТИНА★ Просветленный (22021), закрыт 2 недели назад
Сыновья защищают мать, и знают только всё со слов матери, что отец ушёл ещё когда мальцу было годиков 5, что отец плохой, бил, пил, что угодно . А вопросов, что отец до зачатия был то и не плох, коль она от него зачала, и когда он только успел стать плохим...
После, ладно, ну разошлись отец и мать, мать конечно всё сделала для того, чтобы отогнать самца подальше - и запретить видеться с сыном. А потом сыну объяснила, что это папик -не папик-такой вот доходяга :алкаш, ушёл, бросил(что угодно)
Почему сыновья всегда на стороне этих женщин, которые всё сделали для того, что бы зачать не от того, заведомо обрекая ребенка на безотцовщину , а после и вовсе разлучить сына с отцом на веки вечные, вмешивая своё отношение женское к своему бывшему с взаимоотношением сына и отца-как отдельных от неё личностей, у которых могут быть свои взаимоотношения отдельные от неё. Ведь по большей части на женщине ответственность за создание семьи, она выбирает отца для будущих детей, а не полового партнёра если только.
И всегда отец плохой, мама хорошая. Классика.
Дополнен 2 недели назад
Читаю женские коммы после моего написанного, и пишут всё тоже самое...
Вообщем, правильно что мужчины так себя ведут..
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (128664) 2 недели назад
Иногда сын остается с отцом. Надо так делать чаще.
Ничто не ★ИСТИНА★Просветленный (22021) 2 недели назад
виновата всегда в этом плане женщина, и никто не переубедит. если серьезные намерения мужчины, то должен подстраховаться в случае развода-на права ребенка заранее. ВСЁ делаем заранее, ничего не оставляет на потом. Потом-это всегда поздно!
Татьяна Шеховцова Высший разум (528177) Ничто не ★ИСТИНА★, так и есть заранее, у родителей равные права на ребёнка по-умолчанию
Остальные ответы
артем феофилов Просветленный (31368) 2 недели назад
ну моему ребёнку точно будет интересно, как выглядит его отец
Илона Висовна Мудрец (15442) 2 недели назад
Отец не выполняет родительские обязанности
да, это понятно, отцы всегда фиговые.
зачем выбирали таких..
Татьяна Шеховцова Высший разум (528177) Ничто не ★ИСТИНА★, а как им выбирать других, когда мужчины говорят одно, а делают другое, и до появления ребёнка это незаметно?
Вуф-вуф Мудрец (12174) 2 недели назад
РСП зло
РСП дно
РСП то
РСП сё
Не связывайтесь с РСП
no neim Оракул (64936) 2 недели назад
раз мать смогла всё сделать чтоб папашку отогнать то не очень то сынуля папашке был нужен. Почему паагня в суд не пошел, график общения не установил? Почему вообще не отсудил ребенка для проживания с собой?К тому же помогать пацану деньгами можно на расстоянии даже очень большом. Но чет папаню на такие подвиги не тянет. он свалил от бабы и от ребенка сразу) и бросил парня голодать, носить гамно, жить не имея многих желанных вещей. В выборе любой может ошибиться- когда в койку мужик тянет он розово-пушистый, а когда кормить дитё приходится- откуда что берется в полной комплектации козля? Но бабу винить - оно ж привычнее) у нас же баба и лошадь, и бык, и баба, и мужик! за всё в ответе)
какие суды смогут решить человеческие моменты?
еще скажите что он должен был спать под порогом...и ждать встречи с сыном
знаю...все эти истории..
no neim Оракул (64936) Ничто не ★ИСТИНА★, пустомеля из тебя полезла еще в вопросе)
Татьяна Шеховцова Высший разум (528177) 2 недели назад
Потому что то мамы забрали к себе детей, а не отцы
они же их и зачали-и вошкаться им конечно...а не отцам. Логично.
Лайя Искусственный Интеллект (206518) 2 недели назад
Пхахаха... Что за бред несусветный? Где вы его откопали только?!
ещё одна из таких что ли)
Лайя Искусственный Интеллект (206518) Ничто не ★ИСТИНА★, из "таких", из "сяких", из "этих", из "ваших", из наших"... Вы "своих" не можете найти никак, или что? Что вы нам тут свои "схемы" дешёвые навязываете?
N Искусственный Интеллект (265264) 2 недели назад
Папа хороший, только сына с 5 лет не видел, не платил алименты, не занимался воспитанием, а обнимал любимую бутылку и друзей алкашей.
А мама конечно плохая, растила, кормила, лечила, учила, одевала-обувала, в попу дула.
Если у сына есть мозги, он сам рассудит и увидит, кто есть кто, не надо из папы делать героя, а из мамы сволочь.
вы выбираете таких отцов своим детям)
изначально.потмо и нянькайтесь сами-все верно
пока спала с ним-он же хороший был)без друзей и без бутылки, а как только родила, он спился, и пошёл к друзьям))
N Искусственный Интеллект (265264) Ничто не ★ИСТИНА★, Меня не надо приплетать, мой муж рядом со мной 42 года, детей вырастили и внуков нянчим. А что молодые девочки не умеют выбирать отцов своих детям, то не их вина, они сами выросли без отцов.
Розмари Шэнехан Просветленный (30671) 2 недели назад
Потому что в большинстве мужчины не годятся для семьи вообще и выбирать не из кого, это изначально скоты, вечные дети-животные, которые с ребёнком конкурируют. А у вечного ребёночка с матерью будет психологический брак.
Василий Еремин Просветленный (38372) 2 недели назад
Она сама развелась и выгнала отца с помощью государства. А детям наврала и настроила против отца.