Работа и ее правила
+1Подбор по вакансии осуществляем с перспективой замещения.
Что означает данная фраза в вакансии продавца в спортивном магазине? С замещением кого
То что вы должны замещать другого сотрудника во время болезни или отпуска.
Это как и "декретная " вакансия - вас нанимают официально, но на непродолжительное время. Те до момента, пока ваше место не займет другой нужный им человек, выхода на работу которого они ждут позднее.
Это значит, что вы должны будете выполнять свою работу, и ещё замещать других сотрудников, когда нужно.
замещение русских иностранными специалистами