Время игр
+4Старые компьютерные игры
Всем доброго времени суток. Я не могу вспомнить название игры уже полгода, и гугл мне ничего не дает. Я точно помню, что она была 2D, вид, вроде, сверху и главная героиня девушка. Что-то вроде тайм-менеджмент симулятора с уходом за собаками(может, не только собаками), но также был сюжет и разделение по дням, в конце гг-шка и парень в очках, который тоже был в клинике, вроде признаются друг другу в чувствах.
посмотри эти 15 игр симулятора с уходом за собаками
https://cq.ru/articles/gaming/15-luchshikh-igr-pro-ukhod-za-zhivotnymi