Как варить пельмени и как правильно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Правильно отжарить их на сковородке

На пачке прочти.

класть в кипящую соленую воду такое количество, чтобы дно покрыло. Дождаться закипания, периодически аккуратно помешивая, чтобы не прилипли. После всплывания пельменей варить еще минуты 3.

В кипяток закидываешь, после всплытия помешивать веточкой повилики пять минут против часовой стрелки

закинул в кипящую воду и варишь помешивая,минут 10,после их закипания,на среднем огне.