Перевели не туда деньги
Попросил человека перевести мне деньги на Тинькофф через номер телефона. Он же случайно перевёл мне на сбер. А к сберу меня доступа нет, т.к логин не помню, карты нет, а по номеру телефона не получается зайти. Причём смс от 900 пришло что мне перевели. Как мне вытащить деньги из Сбера???
иди в отделение и снимай в кассе по паспорту. номер счета у тебя какой-то есть. иначе бы ничего к тебе не пришло, а твоя подружка ничего бы тебе не смогла на сбер скинуть
Обратись в любое отделение Сбера, тебе там помогут. Заодно восстановишь карту.
Два варианта:
1: Попросить чела позвонить в свой банк и отозвать перевод. Пусть скажет, что сделал перевод ошибочно и теперь просит его срочно отменить.
2: Взять паспорт и пойти в филиал Сбера чтобы либо снять деньги наличными в кассе, либо восстановить доступ к счёту. :-\
Иди к кассе сбера и снять эти деньги, а потом проверять через документы это
С этим же вопросом в Сбербанк