Голосование за лучший ответ
Алла
1 месяц назад
Испортив личную вещь человека, Вы можете оказаться в суде в качестве ответчика или в качестве подсудимого.В зависимости от того, что конкретно Вы испортили и с какой целью.Если только для того, чтобы "узнать характер", то это однозначно хулиганство.
Стелла (Stella)—фея Солнца, Луны и Звёзд
1 месяц назад
При намеренной порче можно узнать вашу личность и сделать выводы. У любой личной вещи есть своя история и значение, конечно они все дороги человеку. Расплакаться или впасть в гнев в таком случае - вполне нормальные и ожидаемые реакции. Какой смысл скрывать свою печаль или злость, чтобы только вас не обидеть?