Майнкрафт Hamachi Connection Refused: no further information

Оливия Криггон Ученик (143), на голосовании 2 месяца назад
Помогите пожалуйста, не могу поиграть с другом по сети. Я к нему могу зайти, а он ко мне вообще никак.
Hamachi настроен по их гайду.
Никаких антивирусов и торрентов не включено(их вообще нет на ноутбуке)
Брандмауэр выключен полностью
Голосование за лучший ответ
cottonf Просветленный (23867) 3 месяца назад
Удаляешь Hamachi и забываешь про любые способы открытия мира, связанные с эмуляцией локалки. Кроме Zerotier.
Пробуй Playit.gg - это прокси-туннель, который изначально оптимизирован под игры.
Или ZeroTier - тоже эмулятор локалки как радминчик или хамачи, но сделан ровными руками и не работает на мёртвых серверах.