Кружится голова .

Я работаю в армии и недавно а если быть точным 3 недели назад у сеня впервые просто не с того не с сего закружилось голова потом еще несколько раз потом я уехал в отпуск дома у меня таких проблем не возникало сейчас я вернулся и в некоторых ситуациях она сного кружится с чем жто может быть связанно? Это может быть что то серьезное или просто стресс таким образом сказывается?
Буду рад развернутому ответу даже если жто будет лишь предположение
Upd: если сравнивать то ощущение как когда болеешь и у тебя температура с давлением или что то в жтом роде
Но ни того не другого нет только головокружение

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно, что-то пережимает у вас, надо ко врачу - мрт сделать. Если мозговое кровообращение нарушено, то армадин лонг назначат, он поможет

Психологическое напряжение может проявляться и физически, в том числе в виде головокружения. Если вы испытываете стресс, это может влиять на ваше общее состояние. Если вы вернулись к интенсивным физическим нагрузкам после отпуска, ваш организм не успел адаптироваться. Это может вызвать головокружение, особенно если вы не пьете достаточно воды.

Или мало еды или в неё добавляют что-то