Информационные технологии
+4Обязательно ли держать программу MSI Afterburner в фоновом режиме?
Недавно сделал андервольт и настроил обороты вентиляторов для видеокарты от MSI в программе MSI Afterburner. Обязательно ли чтобы программа постоянно работала в фоновом режиме чтобы эти настройки не сбросились, или можно ее один раз запускать при каждом включении пк и потом закрывать?
необязательно, к примеру я настраиваю и закрываю, а затем когда открываю, настройки стоят на месте, пока не перезагрузится система.
Один раз настроил и можешь вообще с ПК удалить
да обезательно
Я ее вообще не устанавливаю.