Почему я не могу сфоткать монитор без засветов?
Я вижу экран хорошо но камера не может так передать с помощью фото.
Даже если на мониторе темные сцены то все равно как будто фонариком светит монитор.

Где чёрное камера видит синий экран а где источник света видит как солнце
так монитор и светит попробуйте выключить свет ночью и включить монитор станет светло
скриншот экрана, клавиша PrintScreen. Не, не слышали?

Камера фигня. Яркость надо выставлять по самому яркому пятну.
Я так понимаю, это свет от камина, в данном случае и ещё от чего то.
вспышку отключи
Запиши видео и сделай скриншот