Бросил парень перед Армией

Бросил парень перед армией, встречались год, очень любили друг друга, но последние месяца он постоянно пропадал с пацанами, в ПК, гоняли на тачках, а на меня внимания не обращал, потом пишет что ему надоели отношения и ничего не хочет со мной. Это нормальное поведение перед армией, погулять хочется что ли? Будет ли пытаться вернуться?

он просто думает что аримия это конец и его никто не будет ждать, вот в последние дни поэтому с пацанами тусил. а г тебе скорее всего вернется, если за то время пока он будет в армии ты никого другого не найдешь

Да куда он денется.!?, побесится, и на той же попе сядет, вернётся ещё и цветами завалит, За то, что ты не загуляла.! Поигнорь пока.!

Девушки очень скверное впечатление и образ оставили тех, кто ни фига не ждёт. Что же ты хочешь?