Проблема Windows 11
Установил облегчённую сборку Windows 11 от какого то чела
Сборка хорошая но там был удалён Windows Update и Microsoft Store
Уже 2 день думаю как их восстановить обратно потому что эти программы важны и для меня и для Windows
Пишите как можно их восстановить
(Через приложение востоновления не пишите пробовал не помогло)
сторе восстановить можно, есть инсталляция в сети
Установил пень от ёлки - легкий красивый, но нужна ветка из середины и самая верхняя ветка куда звезду вешать, как восстановить? )
Надо брать полноценную винду и отрезать от нее всё ненужное, а не голый пень который какойто васян ободрал.
Установи нормальную
Никак не восстановишь! Эти приложения просто ВЫРЕЗАНЫ. Перестанавливай и покупай НОРМАЛЬНУЮ систему.
ставьте норм сборку или оригинал погрызенная винда=всегда проблемы