Что если плагиатить для студенческой работы не текст а с видео

Hет войне!.. в Газе. А вы где подумали☺ Мастер (2283), на голосовании 6 дней назад
Найти на том же ютубе ролик на эту тему и печатать то что на видео говорят. Антиплагиат палит этот плагиат? А работы которые распространяют не за бесплатно а продают он палит? А иноязычные? Оригинальные иноязычные может и палит а перевод?
Голосование за лучший ответ
МноголетнийРебенок Мастер (2453) 1 месяц назад
Может и спалить, но лучше конспектировать своими словами, а потом через синономайзер прогнать. Только потом перепрочитать, и внести правки