Как проходит обучение на 4-ом курсе меда?

Ярослава Мяу Ученик (150), на голосовании 6 дней назад
Я уже поняла, что происходит оно в виде циклов, но вот некоторые детали непонятны, потому что о них не пишут. Например, есть ли перерывы во время учебного дня? То есть отпускают ли вас, допустим, сходить купить поесть или что-то в этом роде? И если да, то через сколько после начала дня это происходит? И сколько времени вам выделяют на перерыв?

И была бы благодарна, если бы у вас был образец расписания для четвертого курса (не могу найти его на сайтах!) или хотбы перечень реальных предметов, которые на данном курсе проходят.
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (211658) 1 месяц назад
Принципиально ничем не отличается от третьего.