Правда ли что отвар из щуки готовили ещё при Иване Грозном пили казаки, чтобы быть здоровыми, кости, хрящи, сосуды,

❤️Ирина immatshast Шастун❤️ Знаток (312), открыт 1 неделю назад
нервная система
9 ответов
антон дмитриев Просветленный (37567) 1 неделю назад
Его готовили еще при Царе Горохе по традиции
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (686820) 1 неделю назад
Хищник , всегда не вкусное мясо . Не думаю что кто то вёл летописи кулинарные
Ирина ДобровольскаяПросветленный (27756) 1 неделю назад
С каких пор стерлядь, осётр, горбуша, морской окунь и десятки других стали невкусными??
Копать никель Гуру (2955) 1 неделю назад
Если и пили, то ничего полезного это не давало, у неё по факту в пищу годится только мясо и то при тщательной вет.-сан.-экспертизе и термической обработки
Чуб Айс Искусственный Интеллект (196630) 1 неделю назад
Откуда мы знаем что было 600 лет назад.
Vera Vera Искусственный Интеллект (285295) 1 неделю назад
головы щучьи верчёные - старинный рецепт \\\ евреи тоже щучку уважают \\\
кстати щука не только речная и озёрная рыба
бульоны из голов и хребтов считаются лечебными не только у нас
хищные рыбы вообще питательны
Ромуэльсон Оракул (97255) 1 неделю назад
Отвар из щуки- это уха. Они с бодуна её пили
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (236921) 1 неделю назад
рыбный бульон по русски называется уха
"Отвар из щуки", какому идиоту это пришло в голову?
отвары бывают из трав