Исправить кривую перегородку носа это ринопластика за большие деньги или медицинская операция по показаниям?

uxx _ Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166002) 2 месяца назад
Без показаний, посути косметическая операция-любой каприз за ваши деньги, методы хоть и отработанны, но риск оперативного вмешательства и анестезии есть всегда. А по показаниям, тоже пластика, но уже действительно нужно, после травм например, уже бюджет, нужны конечно деньги, только гораздо меньше.
Светла Просветленный (35047) 2 месяца назад
А у лора были? Лор что говорит? Со мной в больнице лежали две молодые женщины, которым выправляли носовую по медицинским показаниям. Это операция, бесплатно, в горбольнице
Татьяна Будишевская Мастер (1109) 1 месяц назад
Это ринопластика и это платно, нужно искать пластического хирурга. У всех ценник разный, но я рекомендую Кузина Д.А. - опытный пластический хирург, делает очень красивые носики, но стоимость операции у него приличная