Бьютилэнд
+4Подскажите пластического хирурга, который сделает мне ринопластику в 17 лет. Показаний для операции нет.
Хочу сделать пластику носа. Родители согласны. Вот только врачи не берут на операцию несовершеннолетних. Один врач согласился, но в самый последний момент всё сорвалось. Клиника, в которой он работает, запретила ему делать операцию. У них не было лицензии на лечение детей. Плюс у меня нет показаний (когда кривая перегородка, травма носа).
не сделает до 18-ти лет без медицинских показаний ни одна клиника .
Ни один нормальный врач не будет этим заниматься. Опять же, в частных заведениях, где за твое здоровье не отвечают тебе сделают, но если ты будешь задыхаться после такого, то твои проблемы. В государственном заведении не сделают.
Подожди хотя бы год
дядя Паша, местный тренер по боксу
психиатр