естественно на это наплевать . дышать невозможно дышит именно в мою сторону. если обращатся в суд стоимость дела будет миллиарды + миллиарды затраченого времени . почему у нас в россии не существует адекватных способов борьбы с такими ужастными вредителями
давно пора бороться с неадекватными соседями обвиняющими всех вокруг себя в том что им мешают жить) вот только что делать с кляузниками, никто не знает)
какая то странная у вас полиция. потому, что полиция должна бороться с такими людьми, которые не понимают, что живут не одни. как минимум это может вызвать проблемы с лёгкими. это не нормально