Что мне делать в такой ситуации?
У моего отца разрушился бизнес и можно сказать, что теперь мы банкроты. Моя мама не работает(она в диктрете). Я сейчас не хожу в школу так как нахожусь на восстановлении после психиатрической больницы.
Мой папа теперь работает таксистом. Раньше он работал где 5-6 часов в сутки(он был директором завода), а сейчас 12-13 часов и зарабатывает значительно меньше. Я слышала, как мои родители ругались из-за этого. Я хочу помочь отцу и устроиться на подработку, только есть одна проблема - мне 11(почти 12) и паспорта у меня собственно нет. Куда мне можно устроиться? Я живу в курортном районе спб. Я искала работу на циан и авито, но, к моему сожалению, минимальный возраст для работы - 14 лет.
ты слишком малявка
Арбэтраж