Ежели Мейн–Куны живут по 12 лет а Шотладские Вислоухие живут по 20 лет, то могут ли две кошки двух этих скрещенных пород

Vasilijus Sesioliktašiš Профи (642), открыт 11 часов назад
Прожить примерно по 16 лет исходя из всего сказанного выше?!
Дополнен 11 часов назад
Это ведь именно так и работает?
6 ответов
Район Гуслинг Ученик (128) 11 часов назад
С точки зрения математика да
Светлана Шахова Ученик (132) 11 часов назад
зависит от содержания или болезней
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (241404) 11 часов назад
Именно так это и не работает. Есть множество кунов, не доживших и до 7 из-за сердца и куча шотлов, мучительно умерших года в 3 из-за ОХД. А что и в каком количестве наловили от предков ваши дворняги, вообще непредсказуемо
Vasilijus SesioliktašišПрофи (642) 10 часов назад
И всё же таки двум моим кошкам уже посчастливилось дожить аж до 5 лет и уже ровно через 30дн. (а точнее теперь уже даже и через 29дн.) им исполняется 5 лет (подумать только)
Vasilijus Sesioliktašiš, да, подумать только, если учесть, чем ты их кормишь
6 Марта 6 лет...
Vasilijus SesioliktašišПрофи (642) 9 часов назад
Надеюсь они доживут до 50 лет и.....в один день (6Марта2069)
Судя по всему, у моих кошек всё не так уж плохо (ну и ещё бы, ведь они вобрали в себя всё исключитеьно самое лучшее от двух своих славных пород...)
Vasilijus SesioliktašišПрофи (642) 1 час назад
Они у меня до 50 лет могут дожить...(до 37,5 так уж точно...)
Сталкер Просветленный (49819) 8 часов назад
это так не работает. У Кунов и так проблем много, так что после скрещивания их с другой породой продолжительность жизни даже уменьшится. Тем более это будет уже не Кун, а совершенно другая "порода"
И я даже кажись знаю какая...Мейн–Тян!