Помогите понять правда ли я покупаю Далматина?

Катя Глиненко Ученик (95), открыт 10 часов назад
Щенок истощен(прошу учитывать, не мной), жду когда встретимся что бы откормить
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
рома ]Просветленный (25872) 10 часов назад
хз, башмак какой то
Vadfer PonЗнаток (312) 10 часов назад
Он просто в грязь упал
Катя Глиненко Ученик (95) Vadfer Pon, Креативно, но нет;)
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (168483) 7 часов назад
У породистого щенка всегда есть метрика(документ о породе) и клеймо,которое и на щенке,и в метрике тоже указано.
ФеняИскусственный Интеллект (122858) 7 часов назад
Чтоб таких вопросов не возникало, щенка надо брать с клеймом и метрикой.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (246596) 6 часов назад
Документы у породистого есть. Вот на них и ориентироваться нужно, а не на внешность
punicaИскусственный Интеллект (115804) 5 часов назад
Сейчас похож. Когда вырастет нет гарантии что лапы например короткими не останутся. Родителей то мы не видели.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (296537) 5 часов назад
Фенотипично далматинец. Ну а что документов нет... зато вы доброе дело сделаете, хозяева щенка явно не любят ((
Lu RumpelstiltskinМудрец (19199) 3 часа назад
Истощен не из-за вас, но вы деньгами хотите это проспонсировать, чтобы и дальше там щенков истощали других. Можно безвозмездно взять такого, без всяких претензий на породу и готовиться тратиться на ветуслуги.
Екатерина ИгошинаИскусственный Интеллект (241404) 3 часа назад
Вот это ещё и за деньги??? Истощение, рахит, лапы уже кривые и распущенные, одни глаза да уши от собаки остались(((Это вам должны доплатить за то, что спасает и будете кучу бабок в него вбухивать, пока здоровье поправит. И то, не факт, что получится. О породе с таким выращиванием говорить смешно, метрики явно нет, что вырастет, то и вырастет
Маргарита ВеберУченик (145) 2 часа назад
Если есть документы то далматин, или метрика на щенка. Если нет это то фенотип, а фенотип у нас за дворь считаются.
Марина НиколаеваВысший разум (298327) 1 час назад
Покупаете?! Щенка в таком состоянии должны даром отдавать. Внешне пока похож, но у чистокровного должно быть клеймо и/или чип. Конечно, если хотите сделать доброе дело-можете и купить, хотя я бы не стала поощрять разведенцев. Только помимо откорма вам его еще и лечить придется, и не факт, что таки вырастет далмат.