У меня в детстве были хомяки. Я их сажал на табуретку, а они оттуда запросто сигали, несмотря на то, учитывая размеры хомяков, там было высоко. К счастью, никто не травмировался.
Хомяки не боятся высоты, потому что у них отсутствует чувство высоты. Это объясняется тем, что изначально хомяки — равнинные животные, где чувство высоты не играет важной роли для выживания.
YT_VolkOFF
Dorian Gray (Прекрасный Принц), Venom — это персонаж комиксов Marvel, известный как Веном. Он является одним из самых старых врагов Человека-паука и обладает рядом суперспособностей, таких как сверхчеловеческая сила, ловкость, стойкость и регенерация.