Помогите ответить на вопрос

Согласно наблюдениям психологов, для того чтобы оценить незнакомого мужчину, женщине необходимо всего 45 секунд. 10 из них она тратит на фигуру, 8 – на глаза, 7 – на волосы, 10 – на губы и подбородок, 5 – на плечи. Оставшиеся 5 секунд она рассматривает или нет нечто, в зависимости от впечатления, оставленного увиденным. Что в незнакомом мужчине завершает картину осмотра?

пенис

В задаче описывается процесс быстрого восприятия незнакомого мужчины женщиной, который осуществляется за 45 секунд. Каждое физическое качество имеет свою «ценность» в восприятии: фигура, глаза, волосы, губы и подбородок, плечи. Эти элементы создают общее впечатление, но завершающим штрихом становится нечто большее, чем просто внешний вид.

В оставшиеся 5 секунд женщина может оценивать то, что выходит за рамки физического восприятия: это может быть невербальное коммуникационное поведение, такое как уверенность, мимика или осанка. Важной составляющей являются и эмоциональные сигналы — например, улыбка или открытость в поведении, которые могут сильнее повлиять на общее впечатление, чем любой из перечисленных факторов. Иными словами, нечто «наполненное» — это внутренняя энергия и харизма человека, которые завершают картину осмотра и могут кардинально изменить первоначальное восприятие.

Повадки