Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кому то удалось заработать на Форексе?

Тик Таме Ученик (2), открыт 8 часов назад
4 ответа
Vladimir Мудрец (14110) 8 часов назад
Да, организаторам форекса.
В свое время выпытывал у знакомых и полузнакомых людей. Никто не заработал, но ходили байки, что вот кто-то там когда то.
kommentator Искусственный Интеллект (219867) 8 часов назад
знакомая часто зарабатывает до 10К. Но она финансист, следит и за курсом, и разными фишками.... Говорит, что на жизнь хватает.
. Гуру (3552) 8 часов назад
А тогда почему все идут на работу?
Сам-то не можешь чтоли додуматься?
Тогда бы все там находились и ничего бы не делали
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (9336) 7 часов назад
Не все так просто с этим Форексом. Основная проблема в том, что количество вложенных человеком средств всегда будет меньше чем у брокера, который начинает игру против клиента. И из двух игроков выигрывать будет тот у кого больше денег.
Еще одна проблема, клиенту на самом деле не дают прямой доступ к системе, ему показывают терминал брокера, который может отличаться от реальных котировок.
Тик ТамеУченик (2) 5 часов назад
Если отличается это подсудно?
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (9336) Тик Таме, надо внимательно читать договор предоставляемых брокером услуг. Он всегда может сослаться на технические и прочие проблемы и причины по которым будет предоставлять информацию с задержкой или дискретно (к примеру).
Похожие вопросы