Здравствуйте, помогите пожалуйста найти фильм
Несколько человек парни и девушки, среде них одна была то-ли готт, то-ли (эмма-незнаю, правильно ли написано?),
они кудато ехали может на концерт в мини автобусе, автобус похож по моему на тот, что был в картине резня бензопелой.
Начало темнеть. Ребята начали переживать, что до темноты они просто недоедут, им надо где-то остановится что-бы переночивать
Они увидели неподолеку какой-то дом, решили остановится в нем. Зашли внутрь, и начали осматриватся, а в нутри, как то необычно. Один был
уже в комнате а другой подошел следом и стал в дверях. тот который зашел раньше в комнату, смотрит на того который стоит в дверях и говорит,
блин какой ты маленький, смысле маленький ? Они прошлись по комнате, (и что изменялось) один другому говорит, может в комнате эфект какой-то, может.
Ребята идите сюда, здесь с комнатой что-то не так, в каком смысле, что знать не так ? Еще, в одной из комнат, был интересный шкаф. В нем,
сначало было пусто, после появились продукты и одежда-одеяла.
Подзкажите название, кто глядел эту картину. жанр ужасы-мистика.
Здравствуйте! Судя по описанию, этот фильм очень похож на «Комнату желаний» (The Room) 2019 года.