Собеседование. Как ответить на вопрос?

643 150 Ученик (98), открыт 8 часов назад
Собеседование. Как ответить на вопрос : Что вы ожидаете от работы?
12 ответов
Daa Daa Мастер (1319) 8 часов назад
Зарплату 500к
643 150Ученик (98) 8 часов назад
И смысл какой?
Ответ, чтобы написать что-то?
temvv Гуру (4423) 8 часов назад
скажи ожидаю большие титьки огромную зп
Имя? мое что-ли? Мыслитель (6378) 8 часов назад
что ожидаешь то и говори, сложно придумать на ходу?
Олег Отмываев Мастер (1426) 8 часов назад
Если девушка,скажи,чтобы она повернулась задом и скажи Вот эти арбузы я ждал
Сергей Поздняков Профи (767) 8 часов назад
Да что-нить такое скажи: ожидаю, что буду профессионально расти, успешно выполнять задачи и в принципе получать удовольствие от процесса и взаимодействия с командой
Никита Постаногов Знаток (340) 7 часов назад
1 миллион за день
643 150Ученик (98) 7 часов назад
Читай комент выше ?
♡ Саша ☆ Профи (670) 7 часов назад
Получение опыта, новых знаний, карьерного развития
Sanity Black Профи (914) 7 часов назад
Скажи что любишь общаться и помогать людям , это первое что в голову попало.
А так это вопрос ловушка. Если бы был опыт, ты бы знала что тебя мотивирует в работе, глупо отвечать что деньги
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (363896) 7 часов назад
Хорошей зарплаты и приятного коллектива. Справедливого умного начальника.
643 150Ученик (98) 7 часов назад
Справедливого умного начальника. Где ж его найти то...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (363896) 643 150, бывают.
Diana Diana Ученик (43) 7 часов назад
Если честно, в подобных компаниях больше х страдают, чем работают. Нормальный начальник задаёт вопросы, связанные непосредственно со специальностью, а не устраивает абстрактную викторину.
643 150Ученик (98) 7 часов назад
Согласен, но есть как есть.
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (9336) 7 часов назад
подобные банальные вопросы должны показать работодателю каким образом он сможет стимулировать работника, и есть ли вообще такая возможность. Если начнете говорить про денег заработать, а денег в компании не особо, то кандидатуру скорее всего отклонят. Упирать на помощь людям, набираться опыта и прочие волонтерские стимулы тоже не стоит, потому что в итоге именно это и получите, будете помогать всем, решать задачи которые не удобны другим сотрудникам, причем помимо свое работы, за одну зарплату.
LucifeR Искусственный Интеллект (171038) 1 час назад
Честное выполнение обязанностей от работодателя, комфортные условия труда и конкурентную зп.
Запомните - это Вы ищите работу, а не работодатель сотрудников.
Сейчас их нет, особенно нормальных.