Я превратил свою жизнь в одноообразную линию. Ничего не знаю и не умею. И теперь не знаю как жить.

Red Goat Ученик (35), открыт 10 часов назад
5 ответов
j Искусственный Интеллект (141278) 10 часов назад
А с какой целью ты делал это со своей жизнью?

С какой целью исключал из нее людей, события, новые навыки?
Red GoatУченик (35) 10 часов назад
Боялся ошибок, насмешек боялсятдать отпор. Вот и никтотне хотел, со мной общаться
j Искусственный Интеллект (141278) Red Goat, я не спрашивал почему, я спросил - зачем Или ты не различаешь причину и цель?
Red GoatУченик (35) 9 часов назад
Похоже на то...
Red GoatУченик (35) 9 часов назад
Я жил без цели...
j Искусственный Интеллект (141278) Red Goat, ответь, так ты это всё делал чтобы получить что?
Red GoatУченик (35) 8 часов назад
Хотел больше времени уделять веселью. И переборщил. Я просто выученную беспомощность не смог пепебороть.
КРИШНА_@_КРИШНА Искусственный Интеллект (282679) 10 часов назад
...нет такого диагноза.

Не умеешь - учись, не знаешь - изучай, не хочешь - соберись и действуй.
Сначала поставь цель.
Лень? - значит больше общайся с НЕленивыми.
Искусственный Интеллект (226790) 10 часов назад
Живи внимательно где то упущение
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (249574) 6 часов назад
Книга Магия Нумерологии Зайцева Карасев и словарь Крайона 3тома. Рассчитайте.